самые низкие цены в интернете
Бесплатный звонок по России: 8-800-550-25-42
(926) 365-47-43 или (499) 397-79-07 или
Интернет-магазин с 5.00 до 18.00 без выходных
Выдача заказов с 5.00 до 14.00 без выходных

Выбор региона Россия

Способ оплаты

Для отображения актуальной информации в каталоге по ценам и доступности товара, пожалуйста предварительно выберите способ оплаты для оформления заказа!



МОЯ КОРЗИНА
Ваша корзина пуста!
Оплата на карту Сбербанка Изменить способ оплаты

Все бренды:

BFL носки и колготки от 8.80 руб

Conte Конте (Беларусь) от 136.00 руб

DANNI (Армения) от 9.50 руб

FUTE Футе (Китай) от 22.40 руб

Limax Лимакс (Бишкек) от 59.00 руб

Pesail (Китай) от 18.00 руб

Ажур (Ногинск) от 21.00 руб

Амотекс AMOTEKS (г. Раменское) от 42.00 руб

Астекс (Нальчик)

Байвей Байвэй (Китай) от 18.50 руб

Беларусский трикотаж от 16.90 руб

Богатырь (Китай) от 14.00 руб

Борисоглебский трикотаж (г. Воронеж)

Вальс (Китай) от 29.40 руб

Василина (Беларусь) от 42.00 руб

Викатекс VIKATEX (г. Тамбов) от 19.50 руб

Владимир от 32.80 руб

Гомель (Беларусь) фабрика 8 Марта

Граф и Фитнес (Тула)

Дмитровский трикотаж

Довер Dover (Китай) от 14.00 руб

Другие фабрики Китая от 8.40 руб

Другие фабрики России от 5.90 руб

Ермак (Тула) от 62.00 руб

Золотая Игла (Саратов) от 28.70 руб

Зувей+ (Zuvei) (Бишкек) от 35.00 руб

Ивановский трикотаж от 13.50 руб

Игла (Смоленск) от 154.00 руб

Каердан (Китай)

Киргизский трикотаж

Киреевские носки+ (Тула) от 38.00 руб

Классик (Тула) от 22.50 руб

Корона от 21.00 руб

Ланю (Китай) от 16.80 руб

Лариса&Береза&МИНИ (Китай) от 15.00 руб

Легион LEGION (г.Раменское) от 21.00 руб

Лиза (Китай) от 18.20 руб

Лика+ (Дмитров)

Модный стиль (Тула)

Ногинка (Москва) от 23.00 руб

Орудьевский трикотаж (Дмитров) от 59.00 руб

Пирамида (г. Раменское) от 19.60 руб

Полет (Китай) от 35.00 руб

ПРИВЕТ (Китай) от 32.40 руб

Рассказовские носки от 52.00 руб

Роза (Китай) от 21.00 руб

Ромашки (Китай) от 17.50 руб

РОС-Текс (Рус-текс Саратов) от 39.60 руб

Сартэкс (г. Саратов) от 41.00 руб

Сенатор (г.Раменское) от 22.40 руб

Смоленские носки от 19.60 руб

Турецкий трикотаж от 105.00 руб

Турция Dominant (Доминант) от 94.00 руб

Турция Nicoletta (Николетта) от 99.00 руб

Узбекский трикотаж от 15.00 руб

Ульяновский трикотаж

Шугуан от 28.00 руб

ЮстаТекс (Воронеж) от 31.00 руб


ВНИМАНИЕ!! ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ МОШЕННИКИ!!

06.10.2020

Уважаемые коллеги! Опять активизировались мошенники!

Появились случаи звонков нашим клиентам от имени «Склад носков» с «персональными коммерческими предложениями».

Обращаем ваше внимание, что у нас только 1 сайт, и заказы мы принимаем ТОЛЬКО на нашем сайте https://noski-a42.ru/ 

А реквизиты на оплату мы отправляем клиентам ТОЛЬКО с электронной почты info@noski-a42.ru, которая надёжно защищена многоуровневыми паролями.
Если вам позвонили и предложили «персональные предложения» от имени «Склад носков», а оплату предложили перевести на карту, присланную в СМС-сообщении или с другой эл. почты - можете смело обращаться в полицию или повесить трубку.

С уважением, Склад носков А-42.
Сайт: https://noski-a42.ru/
Почта: info@noski-a42.ru

Комментарии

  • Артемьева Светлана Владимировна 28.10.2020, 00:07
    Спасибо за предупреждение!
  • Татьяна 20.10.2020, 06:34
    Здравствуйте. Спасибо за предупреждение!
    Мне тоже звонили с этого же номера телефона, но я в последнее время не отвечаю на номера с кодом 495, поэтому звонки проигнорировала. Также приходило на почту предложение и прайс с сайта Sklad-noskov.ru. Мне показалось подозрительным, что название ваше, но сайт другой, и я на письмо также не стала отвечать. Теперь все сложилось.
    Успехов вам и процветания! Вы замечательные партнеры.
  • Татьяна 14.10.2020, 18:58
    Спасибо, приняли во внимание
  • Надежда 13.10.2020, 13:16
    Спасибо,что предупредили.Ох как же много развелось таких гадов. Видно специалисты сбербанка уже не в моде!
  • Оксана Шанбахер 10.10.2020, 18:58
    Добрый вечер. Спасибо, что предупредили. Мне сегодня тоже позвонили , предложили сделать заказ тел +7(495)109-01-87 . Была в магазине просила перезвонить ,так как сейчас не могу говорить. Но так и не перезвонили.
    Официальный ответ:
    Пробейте номер в ГУГЛе или Яндексе - куча отзывов, что это Мошенники Сбербанк.
    Раньше они от Сбера звонили, видимо.
    Кошмар, короче.
  • Печенкина Светлана Геннадьевна 09.10.2020, 13:58
    Доброго дня. Да, народ обленился работать. И не стыдно воровать же им. Очень часто звонят со "Сбера". Но уже все знают, что Сбер не звонит! Ой, я люблю. глумиться над ними! Один раз спросила молодого человека на том конце провода, что мол, не стыдно ему заниматься воровством? Ответ убил: "Кушать всем хочется!". На предложение, чтоб шел вагоны разгружать, положил трубку.
    Будьте бдительны!
  • Елена 08.10.2020, 22:32
    И мне настойчиво звонили пару дней. Но вот интересно. Заказчик везде я, а грузополучатель муж. Звонила именно женщина по имени Николь и хотела разговаривать с мужем, как с ИП. На вопрос, где они взяли мой номер, отвечают что дали с отдела маркетинга. Действительно похоже на ТК. Спасибо за предупреждение.!
    Официальный ответ:
    Спасибо за отклик.
    К сожалению, 2 человека уже перевели им деньги.
    Их телефоны заблокировали и на связь не выходят.
    Когда клиенты звонят с других номеров - понимая, что это они, бросают трубки.
    Сегодня идут в полицию
  • Татьяна 08.10.2020, 22:02
    Ужас! Мне тоже звонили вчера и коммерческое предложение прислали.
  • Инга Землянская 08.10.2020, 17:27
    Спасибо огромное за предупреждение!!!
  • Наталья 08.10.2020, 17:05
    Конечно, спасибо, что предупредили. Мне странным показалось что название одно. Я заказываю только у тех с кем много лет. Один я раз столкнулась. Оформила у одного проверенного поставщика заказ через сайт и как обычно пришел с почты поставщика. Я всегда почему то у них оплачивала на расчётный счет. А здесь взяла оплатила на карту. Через 2 дня приходит оповещение что взломали почту. Подала заявление в полицию. Конечно ничего не нашли. Но они теперь сделали в рассылке постоянно на кого оформлены карты с предупреждением о мошенничестве.
  • Кузнецова Елена Валерьевна 08.10.2020, 16:26
    Благодарю за предупреждение!
  • Ольга 08.10.2020, 13:02
    Здраствуйте.спасибо за предупреждение.
  • Евгений 08.10.2020, 12:16
    Спасибо
  • Татьяна 08.10.2020, 12:13
    Здравствуйте, названивают уже неделю! Говорят, что закупаются у одних и тех же поставщиков, что и вы, поэтому и фото одинаковые . Но типа они предлагают более интересные цены, прайс на которые и скинули на почту! Склоняют быстрее сделать заказ, типа повышение цен будет. Очень настойчиво. Я даже в какой-то момент пошла изучать сайт, попробовала положить в корзину, но очень странный сайт, размер не выбрать было .. и плюнула и закрыла .
    Спасибо, что написали !
  • Александр 08.10.2020, 06:15
    Добрый день. Вот ещё
    Николь Светлова
    тел. +7 (495) 109-01-87
    niсa@sklad-noskov.ru
    Официальный ответ:
    Спасибо.
    В первые дни многие девочки писали, что им звонила именно Ника (Николь).
    Видимо, не выходят на плановые показатели по сбору денег.
    Время поджимает.
    Скоро первые жертвы пойдут в полицию.
    Пришлось подключать Игоря.
    А фамилии-то какие: Петров, Светлова...
    Чтобы у жертв и тени сомнения не закралось.
  • Ольга Немчинова 08.10.2020, 06:03
    Спасибо большое за предупреждение, они мне как раз вчера звонили
  • Любовь 08.10.2020, 05:40
    Спасибо за предупреждение, будем внимательнее, а лучше позванить вам и узнать отправляли ли вы счёт так надёжнее будет
    Официальный ответ:
    Да. Конечно.
    Многие так и делают, если у нас меняются реквизиты.
    На старые реквизиты можно платить.
    А в случае изменения - НУЖНО звонить по телефонам, указанным на сайте, и уточнять
  • Иликбаева Наталья Михайловн 08.10.2020, 04:45
    https://yadi.sk/d/lWadli5Igr6Krw это их прайс скинули мне на электронку. я в начале не поняла. потом они сказали что это другой склад. Явно слив информации с вашей компании, кто-то дал все данные клиентов. Но я с вами.
    Официальный ответ:
    Наталья, да нет там товара))
    Это мошенники.
    Задача мошенников, чтобы Вы перевели деньги.
    Сайту 2 недели.
    У них на сайте указан тел. +7 (495) 109-01-87.
    И звонит эта Ника с него.
    Если ещё сомневаетесь - пробейте номер в ГУГЛе - куча отзывов, что это Мошенники Сбербанк.
    Раньше они от Сбера звонили, видимо.
    Кошмар, короче.
  • Юлия Николаевна Прокофьева 07.10.2020, 21:18
    Добрый вечер. Спасибо за предупреждение. Вам процветания!
  • Татьяна Волкова 07.10.2020, 20:38
    Спасибо за предупреждение! Мне пока никто не звонил, но я уже один раз попалась. Перевела сумму на карту, да не на ту. Почта была похожая, а позже увидела, что не та. Мошенники!!! И в банке сказали, что я ведь сама отправила, без подтверждения, поэтому деньги не вернуть. И с тех пор, если реквизиты карты присылают другого человека, всегда сначала звоню и уточняю.
    Официальный ответ:
    Абсолютно правильно.
    Смело платить можно только на реквизиты, по которым уже платили в прошлых заказах.
    Если реквизиты прислали новые - лучше уточнять по телефонам, указанным на сайте.
    Почты клиентов взламывают на раз-два.
    Особенно, ОРГов СП.
    Их почты знает слишком много людей.
    Всегда найдется нечистоплотный человек.
  • Татьяна 07.10.2020, 20:18
    Спасибо за предупреждение. Тоже позвонил Игорь, красиво говорил, и что распродажа и что с понедельника цены будут выше. И прайс так же прислали... Интересно откуда у них и номер и почта... Цены на сайте и в прайсе значительно ниже, это очень насторожило. И в интернете нет отзывов про их сайт. Для любителей подзаработать или съэкономить это хорошая наживка... Ещё раз спасибо что переживаете за своих клиентов.
    Официальный ответ:
    Мошенники сильно торопятся.
    Им надо, за несколько дней, собрать как можно больше денег.
    Когда первые потерпевшие пойдут в полицию - надо будет быстро закрыться.
    Какие отзывы могут быть на сайт, которому 2 недели.
    Он создан под конкретную операцию.
  • Зайцева Екатерина Сергеевна 07.10.2020, 20:12
    Здравствуйте. Спасибо за предупреждение! Будем бдительны!
  • Наталья 07.10.2020, 16:10
    Добрый день! Мне тоже позвонили в пятницу вечером (разница во времени с Владивостоком), номер +7(495)109-01-87, звонила женщина и говорила очень долго и непрофессионально, я сразу подумала, что тут что-то не так. Она сказала, что пришлёт предложение на почту и затем перезвонит. Я не стала интересоваться, откуда у неё моя почта. Никто ничего не прислал. Но в понедельник был звонок с этого же номера, я не взяла трубку. Работаю с вами уже 4 года, меня всё устраивает, и цены, и ассортимент, и оперативность. Успехов и процветания!
    Официальный ответ:
    Спасибо за комментарий))
    Сегодня целый день звонят клиенты, которых пытались "развести".
    Мы уже 2-й день переживаем.
    И на Петровку сообщили, и с ФСБ пытаемся связаться.
    Очень жалко людей, которые отправят им последние деньги.
  • Виктория Черемных 07.10.2020, 15:57
    Два дня уже названивают и просят сделать заказ. Очень смутила такая навязчивость. Но откуда они знают и номера телефонов и имена? И отчество и фамилию.
    Официальный ответ:
    Вопрос очень интересный.
    Мы грешим на какую-нибудь транспортную компанию.
    Т.к. эл. адресов у них нет.
    Только телефоны и ФИО.
    Видимо, чья-то база оказалась у мошенников.
  • Кирьянова Наталья Васильевна 07.10.2020, 13:27
    Здравствуйте. Мне как раз сегодня позвонили, старший менеджер отдела продаж Игорь Петров
    тел. +7 (495) 109-10-51, сказал что он со Склада носков, но якобы другой, что ваш склад - конкуренты.
    igor@sklad-noskov.ru , предложили сделать заказ по приятным ценам, даже прайс выслали на электронку, ассортимент схожий с вашим.
    На мой вопрос кто вам дал мои персональные данные, он ответил, что маркетологи, но какие не озвучил.
    В ответ на их письмо, я отказалась. Написала, что мне их товар не подходит. Уж очень сомнительное какое то предложение и заказать можно не через сайт, а через него.
    Официальный ответ:
    Да. Очень неприятная история.
    И самое печальное, что фото украдены наши, и текст похож, и название.
    Переживаем за клиентов.
    Вчера нам уже звонили несколько человек, которые, так же, как и Вы, заподозрили неладное.
    Если сделать заказ - они высылают карту и предлагают через 2 дня забрать товар на Садоводе или получить в ТК.
    Будьте пожалуйста бдительны.
    Наши телефоны есть на сайте.
    Если сомневаетесь - звоните, звонок бесплатный для Вас.
  • Сюзева Татьяна Григорьевна 07.10.2020, 12:11
    Добрый день! Спасибо большое за предупреждение.